Traslados con conductor en Győr · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Győr con el precio a la vista
Győr organiza traslados con reserva previa en Győr (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Győr con su página
- Land-Plan Hotel & Restaurantdesde 5580,00 HUF7 min
- Friendship parkdesde 8635,00 HUF15 min
- Győr-Gyárvárosdesde 9135,00 HUF16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Győr, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Győr y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Győr
2500,00 HUF
el trayecto más económico
7 min
Gyor-Per Airport → Land-Plan Hotel & Restaurant
Precios por trayecto
Precios orientativos en Győr, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gyor-Per Airport → Land-Plan Hotel & Restaurant7.2 km · 7 min5580,00 HUFdesde
- Gyor-Per Airport → Friendship park14.1 km · 15 min8635,00 HUFdesde
- Gyor-Per Airport → Győr-Gyárváros15.3 km · 16 min9135,00 HUFdesde
- Gyor-Per Airport → Petz Aladár County Teaching Hospital14.9 km · 18 min9155,00 HUFdesde
- Gyor-Per Airport → Hotel Garzon Plaza15.2 km · 19 min9340,00 HUFdesde
- Gyor-Per Airport → Eto Park Hotel Business and Stadium, Györ15.5 km · 18 min9365,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gyor-Per Airport → Land-Plan Hotel & Restaurant | 7.2 km | 7 min | 5580,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor-Per Airport → Friendship park | 14.1 km | 15 min | 8635,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor-Per Airport → Győr-Gyárváros | 15.3 km | 16 min | 9135,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor-Per Airport → Petz Aladár County Teaching Hospital | 14.9 km | 18 min | 9155,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor-Per Airport → Hotel Garzon Plaza | 15.2 km | 19 min | 9340,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor-Per Airport → Eto Park Hotel Business and Stadium, Györ | 15.5 km | 18 min | 9365,00 HUF | Ver detalle |
Dentro de Győr
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Győr, con el mismo precio cerrado.
- Gyor Bus Station → Hotel Calvary0.9 km · 2 min2500,00 HUFdesde
- Gyor Bus Station → Danubius Hotel Rába0.8 km · 3 min2500,00 HUFdesde
- Gyor Bus Station → Plasma point Gyor1.1 km · 4 min2500,00 HUFdesde
- Gyor Bus Station → Petz Aladár Oktató Kórház Rehabilitációs Centrum1.7 km · 4 min2500,00 HUFdesde
- Gyor Bus Station → Esterházy-palota - Radnai-gyűjtemény, időszaki kiállítások1.1 km · 5 min2500,00 HUFdesde
- Gyor Bus Station → Petz Aladár County Teaching Hospital2.1 km · 6 min2500,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gyor Bus Station → Hotel Calvary | 0.9 km | 2 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor Bus Station → Danubius Hotel Rába | 0.8 km | 3 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor Bus Station → Plasma point Gyor | 1.1 km | 4 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor Bus Station → Petz Aladár Oktató Kórház Rehabilitációs Centrum | 1.7 km | 4 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor Bus Station → Esterházy-palota - Radnai-gyűjtemény, időszaki kiállítások | 1.1 km | 5 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
| Gyor Bus Station → Petz Aladár County Teaching Hospital | 2.1 km | 6 min | 2500,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Győr
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Gyor-Per Airport
desde 5580,00 HUFAeropuerto
Pér, Reptéri u. 1, 9099
Ver precios y reservar →Gyor Bus Station
desde 2500,00 HUFEstación
Győr, 9024 Hungary
Ver precios y reservar →Gyor Central Bus Station
desde 2500,00 HUFEstación
Győr, Hunyadi utca 9., 9024
Ver precios y reservar →Győr-Gyárváros
desde 2680,00 HUFEstación
Győr, 9023
Ver precios y reservar →Győrszabadhegy
desde 2500,00 HUFEstación
Győr, 9024
Ver precios y reservar →Nagyszentjános
desde 9635,00 HUFEstación
Nagyszentjános, 9072 Hungary
Ver precios y reservar →Elysia Orvos-Esztétikai Központ
desde 3085,00 HUFHospital
Győr, Dózsa György rkp. 29-31, 9026
Ver precios y reservar →Kardirex PHARMACY
desde 2500,00 HUFHospital
Győr, Táncsics Mihály u. 43, 9024
Ver precios y reservar →Kyncs Magzati Diagnosztikai Központ
desde 2500,00 HUFHospital
Győr, Corvin u. 4, 9023
Ver precios y reservar →Lumena Orvosi és Esztétikai Lézerközpont
desde 2500,00 HUFHospital
Győr, Móricz Zsigmond rkp. 1/B-fszt. 11, 9022
Ver precios y reservar →Medicover Gyor
desde 2500,00 HUFHospital
Győr, Hunyadi J. utca 14, 9024
Ver precios y reservar →Petz Aladár County Teaching Hospital
desde 2500,00 HUFHospital
Győr, Vasvári P. u 2-4, 9024
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Győr?
En Győr y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Győr
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Győr?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Győr?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Győr?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Győr, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche